Анатолий Поляков

Что делать если мой папа нарушает права ребенка оон?

Иногда бьет меня оскорбляет и вообще разные случаи случаются все я не буду описывать это займет где-то час.

ОК
Олег Крюков

Дениска, а у тебя кроме прав ОБЯЗАННОСТИ имеются? Я против насилия, но просто так и ни за что ничего не бывает!

Ко
Коля

мало он тебя дерет. крысеныш

Татьяна Опарина

в детдоме пожаловаться на воспитателей и порядки уже не сможешь

Светлана Быковская

Говоришь ООН??? Давай в детдом, мальчик... А там тебя усыновит прекрасная америкосовская семья.. Смотрел по телевизору ЧТО они с русскими приёмышами делают??? Именно ТЕБЕ такая семья и нужна. А не родной отец, за дело наказывающий...

Дмитрий Стамболи

что-что а права свои наши детки знают хорошо
только начисто забывают про свои обязанности

Манмарева Татьяна

как же он до ООН добрался?

Юлия Кормилицына

Денис, а ты все правила соблюдаешь? Если честно?

Дмитрий Индюков

Обратись в органы опеки. Тебя отправят в детдом. Там такая сказка, даже не представляешь!

Servak

Вот только за то, что вы ограничились одной фразой, без расписывания - вам +5!..
А по сути вопроса.. .
Любое противопроавное деяние наказуемо, если будет доказано. .
Подайте не него в суд и докажите свои обвинения. .
Его посадят. .
Вопрос - хотите ли вы этого?...

Наталья Никишина

В сентябре 2010 года в Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122. По состоянию на 1 января 2013 г. , к единому номеру подключено 229 организаций во всех субъектах Российской Федерации, из которых 100 (43,7%) служб работает в круглосуточном режиме.
При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами уже действующих в субъектах Российской Федерации служб, оказывающих услуги по телефонному консультированию и подключенных к единому общероссийскому номеру детского телефона доверия.
Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что каждый ребенок и родитель может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется.

Ni
Nikto

а мама где? есть вариант переехать к бабушке или дедушке под предлогом заботы о них.