Анюта Глушкова

как вернуть любовь мамы и папы?

после родительского собрания мои родители перестали меня любить и вообще замечать. я говорил с ними но ответом был -чё ты тут делаешь. видеть тебя не хочу вали отсюда. как вернуть былую любовь моих родителей помогите пожалуйста

Ольга Свибович

Они тебя любят, просто обиделись. Поговори, объясни, спроси и попроси прощения

Максим Комаров

Не знаю, странные родители, я бы не изменил своего отношения со слов всяких родителей и прочих уродов школьных

Ol
Olesya

учись лучше исправь двойки... и будут они тебя снова любить

Лиана

любить родители не перестанут никогда, любят они тебя и даже не сомневайся в этом.
просто сейчас ты их сильно расстроил и поэтому они решили немного поиграть на нервах твоих, если после род. собрания так ведут себя, то как я понимаю у тебя проблемы с оценками или поведением, в этом случае попробуй подтянуть оценки и улучшить поведение, чтоб учителя не ругали, а хвалили и думаю все наладится.

Банифаций Полоска

На самом деле они тебя любят. Нет ничего для родителей дороже и любимей чем собственное чадо. А поведение их можно объяснить тем что они просто решили таким способом тебя наказать. Это провокация. Они не смогут так долго тебя наказывать, будь хорошим сыном, и дай им понять, что понимаешь что накосячил и сожалеешь об этом и лучше всего поговори с ними, что случилось, почему они себя так ведут, возможно этого они и ждут. Ведь все родители хотят знать что происходит в душе у их ребенка. Удачи тебе!!!!