Ко
Константин

как тюрьма влияет на человека? через месяц должен вернуться папа. отсидел 11 лет.

он очень сильно любит меня и сказал что когда выйдет мы купим квартиру и будем жить вместе. он раньше выпивал и употреблял наркотики. он может взяться за старое?

когда я ездила к нему на свидание он говорил что ходит там в церковь

он ходит не от нехер делать!!! он замаливает свои грехи!!!

Денис Бетономешалка

За 11 лет жизни в тюрьме - папа твой стал другим. Это неизбежно. Поверь.... Оставь эти детские мечты.... Но он всё равно твой отец...

Василий Юртайкин

Не хилая статейка - 11 лет.. . До тюрьмы на него уже что - то повлияло.... люди не меняются, а в церковь они там все ходят- от не хрен делать. . Вообще не обольщайтесь -даю 99.9%- не окружит он вас с мамой вниманием и заботой, а будет жить в свое удовольствие... .
Люди не меняются

Ну так о чем у нас христианство говорит " я наказываю вас не за то, что грешите, а за то, что не каетесь" ...ну ну... пусть замаливает. . Только пострадавшим от этого не легче

Настена

Они ТАМ совсем другие, а выходят и, почувствовав ВОЛЮ и отсутствие режима зачастую снова пускаются в "тяжкие"

Ольга

11 лет? он выпал из жизни ПОЛНОСТЬЮ, выйдет ох"ет и примется за старое
в церковь он там ходит - они все там ходят, от нехер делать
сопли то розовые утрите, квартиру он купит - на какой? ))))

Николай Спичак

горбатого только могила исправит. был бы нормальный изначально в тюрьму бы не сел. емунравится такая жизнь видимо. а в крестах они многое все обещают

Сан Саныч

В сказке что-ли живешь? Сними розовые очки, девочка

Иван Гришанов

К сожалению жизнь это не кино"Калина красная" Почти все правильно сказали!

samirmamedov80

Как они там любят родным мозги засирать. Сразу и детей и жен и матерей.. и Бога вспоминают. а выходят.. и хватает их ненадолго. Сначала оправдывают себя тем что долго не был на свободе и надо свое взять.. а потом уже поздняк метаться. Взрослые люди не меняются. В тюрьме негативные качества обостряются. приобретаются ненужные связи, которые имеют потом свое влияние. Психика и понятия у него уже не те.. Квартиру купит? На какие деньги? Если он принимал наркотики.. то и в тюрьме их принимал.. Думаете сложно достать? Ему просто нужна какая-никакая поддержка на воле. Жить тоже надо где-то. Уверена.. он о вас не так давно вспомнил.. Но понятное дело.. отец-есть отец. Но советую вам особо не обольщаться на его счет. И не вестись на пустые обещания. Знаю о чем говорю.

Алексей Тумаков

если в тюрьме близкие тебе люди рядом и нормальная еда и интернет то никак не влияет.

Виктор

Они там в разных условиях находятся, люди разные, кто до этого хорошим человеком был, таким и останется, а плохие станут еще хуже.

Денис Клюев

об этом мало говорят, но это есть повсеместно, обрати внимание на скрытые сексуальные порывы, слащавые прижимки, чрезмерные поцелуи, подглядывание и так далее, то наедине, тем более ночью оставаться не советую... это жизнь, и так было миллионы раз в истории планеты

Елена Тарасова

нужно будет обращаться с ним как с новорожденным, ведь он начнет жизнь опять с нуля! пап не выбирают!

Intresni Niobicni

11 лет - серьезный срок... многое изменилось - жизнь вокруг нас совсем другая стала, но главное, чтоб вы оба понимали, что Вы самые близкие люди- ОТЕЦ и ДОЧЬ. Удачи Вам!

Viktor Eremkin

Если ходил в церковь, то не должен. /зачастую такие люди полностью ударяются в веру.

Anna Anna

Поищите психологов, которые занимаются психологической реабилитацией тех, кто сидел в тюрьме.