Ольга Шутикова

что лучше, делать кесерево или рожать самой

у меня перелом копчика, и врачи сказали что родить сама уже не сможешь, только кесерево. но возможно провести операцию где вставят имплант вместо сломавшегося отростка. и я не знаю соглашаться ли на операцию

Вероника Лопатина

Ну если врачи сказали что кесарево... значит однозначно кесарево... родите сначала, а потом будете заниматься имплантацией....

Ро
Ростислав

Не совсем понятно, как копчик участвует в родах, но если врачи говорят, им виднее. Делайте КС с перидуральной анестезией, почти как настоящие роды, в сознании и дите сразу покажут.

Анна Агеева

Имплантант еще под вопросом, может и не прижиться, беременность можеть протекать как угодно, и роды могут быть какими угодно, и предлежание плода может быть неправильным, и никакой имплантант не поможет, а кесарево - через него многие прошли...

Ми
Михаил

конкретно в вашем случаи лучше кесарево
в других где нет проблем самой лучше.

Варвара Саляхова

Если бы у вас был выбор, то конечно естественные роды лучше чем кс. А тут раз так врачи говорят.

Юлия Фалеева

во время беременности не стоит делать операции
КС это не ужасно!

Nicole Mmm

решение о способе родов принимает только врач

Дарья Куликова

Если врачи говорят кесарево, то соглашайтесь, им все-таки виднее.