Елена Котова(Лященко)

Во сколько самое то рожать?

Святуся Смирнова

в 15 часов 35 минут

Ольга Соловьева

19-22, мне кажется, это самые подходящие годы. Потом- всю жизнь можно распланировать. дети вырастут, а Вы еще будете молодой.

Наиль Каюмов

во сколько станете готовы и морально и физически, плюс материально и жизнь станет стабильной.

An@stasiya Андреева

по истечении 9 месяцев после зачатия)) ) а планировать рождение ребенка - когда будете готовы хотя бы морально и ребенок будет желанным

Лена Рыбакова

Врачи вроде бы советуют первого родить в период от 21 до 27 лет, я с ними тоже согласна

Елена Доценко

когда ребенок желанный

Серых Ирина

когда хочу и могу. а не тупо хочу

Эля Гончарова

с 20 - 45лет. каждые три года можно.
Итого у среднестатистической женщины должно быть 7-9 детей

Да
Дарья

У каждого это свой возраст и нельзя прям сказать что вот во столько то и рожайте и все, мы сами выбираем его когда готовы к этому

Azamat Musoev

19-23 я считаю самое подходящее время

Дима Тишкин

У меня в час ночи получилось самое то :))))

Оксана Джаватханова

лет в 90 сто пулов как разили в 13

Ирина

не знаю, мне 23 и я очень хочу. но претендетов нет. у каждого наверное свой срок.

Светлана Городничева

для меня реальное осознание что пора, пришло в 27. я рада что это не произошло раньше- потому как сейчас у меня есть во много раз больше всего того что я могу дать ребенку.