Руслан Багиров

расскажите на сколько больно рожать

P. Sova

Все терпимо, настраивайте себя на результат - Вашу долгожданную встречу с малышом. Слушайте врача

Юлия Андреевна

Терпимо больно, по крайней мере я не кричала от боли.

Эрнис Султанов

у каждого индивидуально, зря спрашиваете, только себя накрутите потом и будет ещё больнее только потому, что вы будете этого ожидать

Марина Абакумова

больно ужас как, но это сразу забывается как тоько деть родился

Василий Ганжа

Это как запор, наверное, при похмелье. Не?

Анастасия Авдеева

Я начала бояться боли со сроком 4 мес. , а когда начались роды все ждала когда же по настоящему больно будет, тут как настроишься.

Светлана Уткина

Сначала выбери одного из двух парней!

Анечка

Да это не столько больно, сколько мучительно. К боли быстро адаптируешься, а вот осознание того, что процесс уже не остановить - угнетает. И кажется, что это никогда не закончится и на паузу не нажать!!!! Поэтому облегчение по окончании испытываешь грандиозное!!!!

Славинский Игорь

Рожать не больно), болезнены именно схватки (это я со своей колокольни).

Та
Танюша

Скажу честно, два года назад был перелом ноги у меня, роды по сравнению с этим почти фигня. Схватки болезненны и изматывают, к родам всё таки надо готовиться и морально и физически.

Николай Шумейко

пи*дец как.... зачем вам это нужно? у всех все равно по разному...

Kristina Archvadze

больше страха, чем боли

Леонид Сытник

Больно, но у каждого очень индивидуально

Алексей Рудковский

у всех разный порог боли.
терпимо)

Юлия

У каждого человека свой болевой порог, так что это очень индивидуально.

Владимер Процан

Я вообще не почувствовала, как шел ребенок, но схватки, особенно ниже поясницы - это жесть! Хотя у некоторых вообще еле-еле схватки бывают, это уже какой у вас организм! Зато потом такой кайф, когда все завершится и увидеть свое долгожданное счастье!

Наталья Выборнова

На много. В 15 лет не нужно это знать

Илюха Попов

по-разному- от терпимо до больно и очень больно

Анна Дмитриева

вот сейчас все всЁ бросят и будут вам
Записки Охотника писать..))))

Nimphomanka.s S

Я перед родами тоже очень об этом думала но когда пришло время то совсем не боялась. Страшного там нет ничего главное не боятса и родить самой. Больно только когда схватки.

@.
@........

Заниматься сексом куда приятнее 🙂 Послушайте большую часть советов - не думайте о плохом и не настраивайтесь, ведь от того как женщина себя ведет в родах зависит и то, как потом будет вести себя детка, спокойствие, только спокойствие

Юльчик

зачем! ?
по моему больно так что ужас!

Марина Михалькова

когда придет срок-будете побыстрее уже хотеть родить и все равно уже будет, посмотрите вокруг все с детишками-они же вытерпели) природа так устроила-что организм вытерпит, главное врача слушать (я имею ввиду если говорит тужиться -то тужиться. если нет -то нет, ато можно поравться ит. д)