Вячеслав Б.в.

если вы не любите, то чувствуете не полноту жизни?? имеется ввиду одного человека противоположного пола.

скажите а человек всегда стремится любить, или же если нет обьекта которому можно отдать это чувство, то человек ищет человека которого можно любить? ?.но например если у вас нет возлюбленного ( возлюбленой) вы чувствуете неполноту жизни? или бывают периоды в жизни что человек не хочет любить никого, то чем это можно обьяснить? в чём полнота жизни??

Геннадий Терёшин

полнота жизни - это когда у тебя есть свое дело, цель в жизни, ты к ней стремишься! )) любовь - это лишь дополнение к жизни, приятный бонус, но никак не определяющий полноту жизни элемент )
да и почему "имеется ввиду одного человека противоположного пола" ?? а если мне для полноты жизни нужно минимум 2 человека противоположного пола?

Marina Popova

Верь.. и все прийдет...