Марина Авдеева

как жить.. когда от любого прикосновения.. противоположного пола.. уже.. хочешь.. человека?)

Светлана Быличкина

А может тело обманывает и просто хочет стакан чаю...))

Дмитрий Орлов

Вот так и жить, трахаться до пиздецов и жить.

Светлана Калёнова

Ты такая нетерпеливая

На
Наталья

если не будешь на этом поднимать бабло - тебя никто не осудит ...))

Марина

Вот это дела!!!!

С С

Да за ради БОГА.

Ульяна Громова

Гиперсексуальность.. . Гиперсексуальностью, или нимфоманией, называют сильно увеличенное влечение к сексу. Нет единого мнения, стоит ли лечить гиперсексуальность. Однако обратиться к сексологу необходимо. Ведь если за гиперсексуальностью стоит серьезное заболевание, его важно обнаружить вовремя. Если нимфомания не доставляет никаких проблем женщине и ее партнеру, то и терапия для нее не требуется.

Наташа Кириллова

Почему мне такие как ты не встречаются...

НЕ
Наталия Ершова

Потерпи, молодость это миг. Родишь детей, выйдешь замуж и тебе будет уже не до желаний )

Адрюшка Rush

Счастливая.

Настя Горетова

найти того единственного....

Елена Корнилова

знакомое чувство. я смотрюсь сразу в зеркало. блин! я на самом деле-просто урод! поэтому понимаю-шансов нет. охлаждение сразу наступает.

Сергей Меньшов

В смысле; это нормально или наоборот (так и должно быть, но здравый смысл должен восторжествовать)

Ев
Евгений

Давайте-ка я вас потрогаю - наваждение и пройдет.

Настенька

Лечиться, похоже, надо.

Виктор Переездов

Для тебя есть подходящая работа, как там ее называют ...проституция вроде.

Ек
Екатерина

И не краснеть удушливой волной слегка соприкоснувшись рукавами. Все нормально, главное что бы мужик тебе попался по размеру.