Ви
Виталий

в какие моменты вы чувствуете полноту жизни?

Паша Колосов

Когда день проходит незаметно.)) ) Когда есть активность и новые достижения.)

Ка
Катя

Когда вижу улыбку моего ребенка

Nadezhda Fedorovich

когда ОНА рядом)))

Александр Кметь

когда жру на ночь и полнею)) ) но жру-все-равно)) ) а вот после того, как пожру... все, Пи*дец... жизнь снова не удалася)))

Аня

Когда меня переполняют впечатления

Игорь Дмитриев

на расвете!

Наська Ловчикова

Сидя за столом в кругу друзей, просто общаясь, иногда поднимая рюмки\стаканы)
Когда нахожу человека, с которым могу общаться на достаточно высоком уровне на несколько десятков отличных друг от друга тем часами напролёт)
Когда с вечера до рассвета пью пуэр\кофе\матэ и сочиняю стихи)
Когда всю ночь или даже дольше работаю над интересным для меня проектом (программирование или, редко, матан) .
Когда узнаю что-то новое и интересное для себя.
Когда кому-то помогаю.
Сильнее всего чувствовал это, когда был с ней. . Но это уже лишь кисло-сладкий, полу-забытый сон..)