Ирина Дорожкина

О полноте Жизни человека

Жизнь человека наполнена, когда в ней присутствуют интересные и, главное, разнообразные занятия. Давайте составим максимальный перечень таких дел. Я называю: спорт, общение с друзьями, чтение, прогулки, посещение культурных мероприятий. Пожалуйста, дополняйте, уточняйте, расширяйте. конструктивно критикуйте. Умеренная экстравагантность приветствуется. Заранее спасибо!

Julia Fokina

...для женщины-семья и то, что наполняет именно Ее энергией: подружки, карьера, шопинг... ну, и любовь, наверное...)

Anton Gordienko

Качественное развитие жизни. Чтобы каждый новый год был лучше предыдущего. Интеллектуальный рост. Освоение чего-то нового. Познание и впечатления

На
Наташка

Умение принять как данность то, что имеется.

Дмитрий Петров

Человек создан не только с физическими, но и с духовными потребностями (потребностями иметь знания о Боге, о его намерениях и развивать с ним дружбу) . Иисус сказал "Счастливы, осознающие свои духовные потребности".Подробно на сайте www.jw.org