Марина Сергеева

Помогите парню с моментом жизни

Привет, мне нравится очень красивая девушка она чуть чуть высше меня ей 11 лет мне 13 она живет не далеко от меня я ей наврал то что мне 14 лет и я в 8 классе но фотки она мои видела помогите что мне делать !!!

Кристина Огня

Всё пизда те парень, гореть тебе в аду за враньё.

Александр Руденок

11 лет это не девушка а ребёнок а ты идиот. Смотри на тёток с сиськами а не на детей!

Клара Мамашева

Рановато тебе еще, парень, а избраннице твоей - тем более.
Потерпи лет 5 - потом уже начинай любовь искать.
Сейчас у тебя на уме совсем иные вещи должны быть.

Андрей Овчинников

не комплексуй из-за небольшой разницы в росте. та которую любил я была выше меня на голову а то и больше, старше на 7.5 лет, но со временем я отбросил эти мелочи.

Джамшед Носиров

Ну ты же старше ее всеравно? Зачем врать было? А через год ты будешь выше ее, по-любому!