Во
Вова

вы чувствуете в себе высокомерие? признаки, черты, в каких моментах....

Лейсан

Да, в подробности не хочу вдаваться.

Ирина Майорова

Ощущаю, когда пытаюсь умничать. Нет, не так наверно. . Когда натыкаюсь на откровенную глупость и наглость - и не могу совладать с собой, чтобы промолчать и не уязвить. Но мне кажется это справедливое высокомерие. Глупость должна быть наказана))

Ольга Аймадинова

Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель — то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.