Юлия Алимова

Вы довольны своей личной жизнью? я имею ввиду отношения с противоположным полом.

Дария Хакбердиева

хочешь исповедей?)) ) ну нет, недовольна я, абсолютно не испытываю ни к кому симпатии и ничего не могу с этим поделать

Александр

Довольна )))

Ирина Колкова

лучше не бывает)))).. у меня по 3 любовницы.. в каждом городе нашей страны..)))

Алексей Парамонов

Я всегда в отношениях разной степени запущености, но почему-то полной удовлетворенности нет никогда.. . Видимо, еще не встретил ту несчастную)))

Александра Волкова

я не просто довольна, я безумно счастлива))))

Надежда Серебрякова

Нет не доволен, все могло бы быть и лучше

Ми
Михаил

Отношения? А что это?

Света Кладкова

Нет. Почему то получается только в двух вариантах - либо они мною пользуются, либо я одна.

Ти
Тимур

не всегда

Павел Журавский

очень... .

ДОВОЛЕН!! !

**

призыв к мужчинам !

передать по цепочке... .

**

МУЖЧИНЫ !

Чтоб не краснеть нам от стыда,

Чтоб от раскаянья не ахать... .

Вовек: Нигде и никогда

Не заставляем женщин плакать!

**

Мужчины, встревожьтесь!

Ну кто ж не знает,

Что женщина, с нежной своей душой,

Сто тысяч грехов нам простит порой,

Простит, может, даже ночной разбой!

Но вот невнимания -- не прощает.. .
……….

Юр
Юрий

да я всем довольна

Ан
Анна

Я человек самодостаточный. Есть у меня молодой человек-хорошо. Нет-еще лучше. Не привязываюсь и не зацикливаюсь, потому что берегу свою нервную систему, все в жизни приходящее и уходящее и нам не принадлежащее, а вот дружбу ценю больше чем "любоф",никогда не променяю друга или подругу на парня, так как дружба-это высшая октава человеческих отношений. Парень сегодня есть-завтра его нет, а вот друзья всегда рядом и в трудную минуту протянут руку помощи.