Юлия Балашова

какую цель минимум и максимум вы ставите при знакомстве с противоположным полом?

Ил
Илоночка

ух ты какая взрослая сексапильная мадам

Назира Дуйшенбиева

такие вопросы задаете....что неудобно отвечать... даже.. .

http://www.youtube.com/watch?v=GKje-gqAr1A

Данчик Макарова

Вот это -- интересный вопрос..)) )
Я же холостяк Орнелла, , и соответственно:
Программа минимум: Вечером: "Красиво провести его" (с ней). .
-----------------максимум: Утром: "Красиво разбудить "спящую красавицу"
и провести ее"..

Владислав Сологуб

Минимум 0 лет максимум 40 лет - просто общение по интересам, для любви от 18 до 35...

Евгений Виноградов

знакомлюсь бесцельно )))

Вячеслав Смагин

минимум секс, максимум московская прописка.

Надежда Демидова

в кафе уволочоть там шампусиком с вином угостить и потом показать её типа стильную коллекцию морских звёзд )))
звезда то она на диване)) ) главное дома 3 рюмочки коньяку и дело в тело)))

Ирина Фомина

Ну наверное. . взять номер телефона..

Вероника Терехина

последний (крайний) раз, когда я знакомилась с противоположным, цель максимум была 60-40%контрольного пакета)))

Юлечка Александрова

Я сразу тезисы набрасываю.

Марина Васильева

решить чисто какую-нибудь хозпроблему по дому, выясняю сколько это стоит и как быстро сделают. больше от них ничего не требуется.

Марина Шибаева

Минимум - переспать, максимум - познакомиться...)))