Serge

Осень - отличное время для знакомств с противоположным полом, вы согласны?:)

Екатерина

Да ну нафиг... всё равно я не нравлюсь никому.
Мне китайский проще выучить, чем познакомится с девушкой и понравится ей.

Сергей Половицких

Это можно сделать в любое время года.

Георгий Асанбаев

Зачем с ним знакомиться вообще?

Андрей Николаевич

я не хочу с полом знакомиться, Лучше с тобой) ) ты бушь куда полезней) _

Константин

Пасмурное небо, моросит мелкий дождь, пронзительный ветер, повсюду грязь и опавшие, начинающие гнить, листья с деревьев. Мрачно, сыро и холодно.. . -РОМАНТИКА!

Татьяна Брызгунова

Не согласен! осень это стресс! а вот лето хорее время