Михаил Никулин

Какой парень должен быть в наше время?

Елена Тюлина

Никто никому ничего не должен.

Михаил Коршунов

Счастливый.

Денис Москалёв

если ты такой вопрос задаешь. то тебе любой подойдет

Се
Сергей

Слепоглухонемой капитан дальнего плавания и в придачу импотент.

Елена Фролова

Кому-то богатый, кому-то умный, кому-то весёлый, кому-то красивый, кому-то накаченный, а кто-то мечтает обо всём сразу и сидит в одиночестве)

Анастасия Бармина

Героем нашего времени )

Евгений Зарубин

настоящим мужчиной.??

Александр Иванов

Не много раздолбай, но с отличными отметками и багажом знаний. Ему дается все легко! От него запах дорого парфюма и чуток вискаря)))) Не алкот, но позволить может. В меру пофигист, но должен быть легким на подъём и всегда готов совершить подвиг ради любимой женщины. Отношение к женщине.... снисходительное)))))) ) Такие на измену реагируют так "Дорогая, с кем не бывает? Обид нет, но и вместе быть смысла тоже мало. Прощай! "))))))))))))))))))))))

К.
Катя ............

парень в наше время рождён чтобы быть счастливым! а ты рождена в наше время, чтобы делать его таким! )

Александр Анисимов

работоспособным