Самсон Саакян

Ну что за время! Даже у парня есть парень, а у меня нет! Как быть-то?!

Фаина Эдильбаева

Найди себе девушку тогда. Чтобы не отставать от современных нравов.)

Max Koltunov

Отбить парня у парня, логично)))

Елена Фоминых

он где-то есть, хоть ты его и не видишь

Александр Жиляев

Да.... времена нынче не те пошли.... Сам без девушки сижу..: ((

Евгений Топунов

Будь проще и люди потянутся. Если у тебя нету парня это не значит что в тебе есть какая проблема, не переживай всё наладится. Встретишь ещё своего принца на белом коне.

Виктория Ольшакова

И не будет!)) пока не засветишься)))

Алёнка Скалкина

Ничего страшного. У меня тоже нет девушки. И живу.

Алексей Кузнецов

))))прикольно, значит ты лохозвр

Na
Natka

Покажись! (смотрит в хрустальный шар)