Козлов Андрей

Парень в школе. Как мне понять что я нравлюсь парню в школе?

мы с ним общаемся только по интернету, а в школе даже привет друг другу не скажем

Светлана Ильющенкова

Если ты красивая, то ты всем нравишься. Общайся с ним и все. Постепенно выясните что между вами.

Алексей Миняев

Ваши взгляды частенько встречаются! Ну и мальчики любят хвастатся! Если его друзья толкают или подпинывают его к тебе то несомненно ты ему нравишься!

Людмила Сидорова

Легко понять.... Есть признаки, которые очень сложно скрыть и их сразу же видно.. .
Если ты с ним уже общался, то по взгляду.. . Как он смотрит на тебя, у парня это видно и это сразу понятно! Он как-то по особому разговаривает.. . Какая у него интонация разговора, манеры, жесты.. . это всё важно! Сразу видно, что парень пытается делать комплименты или просто оценивает тебя! Как он может быть пытается прикоснуться к тебе, предлагает помощь, встречи или создаёт такие ситуации, когда вы можете пообщаться наедине. Если ты с ним не общалась, то так же можно понять по взгляду.. . а иногда парень просто отводит взгляд и стоит задумчиво.. . признак того, что думает о тебе и решает, как можно м тобой пообщаться.. .
Может быть, что он и скрывает симпатию к тебе, держит внутри, у себя в мыслях и не хочет этого показывать.. . Но это не так страшно! Рано или поздно это всё равно увидишь и всё поймёшь.. . Парней легко понять!