Наталья Посыльная

А вам надоела нищета?

Александр

Нее, не успела...)

Марина Иванова

Жрать нечего, хлеба нет поэтому приходится мазать икру прямо на колбасу

At
Aton

НИщим никогда не был! Но и сильно богатым тоже !
Всё нужное для жизни есть !

Роман

Нас нагло грабят. За год ограбили на треть ЗП. Доллар был 30р стал 40.
Нужно принять соответствующий Закон в думе, а его нет, и не будет, а то заморозят счета депутатов за рубежом. Такое положение не только с ЦБ. При Ельцине молодыми реформаторами, под руководством "советников" из США, были приняты ряд Законов, превращающих Россию в колонию США. Эти законы можно отменить только в думе, так как Путин не имеет таких полномочий. (опять же согласно принятым при Ельцине Законам) А КТО ЗАХОЧЕТ СТАТЬ НИЩИМ ???Лучше принять "Закон о запрете курения в общественных местах".и. тд. Это наша 5 колнна, в действии, повязанная американскими долларами. По этому мы так и живём, c мошенническими законами и галопирующей инфляцией. Уже прошло 14 лет после Ельцина, законы те же.
PS РОССИЯ КОЛОНИЯ США. В ДУМЕ ДЕПУТАТЫ, ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ ГОСДЕПУ США (СЧЕТА ЗА РУБЕЖОМ). ЦБ НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВУ РФ, ЯВЛЯЯСЬ ЧАСТЬЮ ФРС США.

Лена Олейник

мона подумать когда то был богат

Дмитрий Ионов

Все относительно. На самом деле человеку мало надо.

Сергей Артамонов

Слава Богу, я не знаю, что это такое, сия чаша меня миновала.

Андрей Пошеченков

несчастная.. . ты ещё не столкнулась с избытком денег

Сергей

Думаю она надоела процентам 70 населения..

Лина Лукьянова

Дом есть, машины у каждого члена семьи, кроме жены и внуков. Работа есть у всех. Холодильник не пустеет, заначки большой нет. Кто я, на ваш взгляд? Меня устраивает, вполне!

Татьяна Нечаева

пока демократия у власти, народ будет прозябать (

Dorin

быть хорошим человеком это здорово. потому как деньги это зло и те у кого много зла очень злые люди.

Ольга Миршельд

Слава Богу я не знал что это такое.

Виктория Манухина

Точно! Пробки, пробки и еще раз пробки.

Вероника Рудая

ой, не поверишь как!

Кс
Ксения

например

Екатерина Сава

сейчас с ней не вожусь...

Лейсан Хайруллина

Не был нищим ещё.