Жанико

Вам не надоело ругаться?

Ну правда, народ, сколько можно? Я понимаю что вам очень хочется потроллить друг друга, но не так же. Модераторы не успевают удалять тролльские вопросы....

Александр Баженов

мне надоело читать это безумие..

Кирилл Митрохин

А мы и не ругаемся, зачем опускаться до ругани.

Нилолай Щербакова

Дебилы малолетние стебаются. Наплюй.

Александр Джамалов

Действительно надоело. Тем более от этого ничего не меняется

Ди
Дина

нет, не надоело, к тому же не особо то и ругаемся, а троли так с ними веселее.

Ольга Макарова

...Одни говорят что на майдане из-за избиения беркутом студентов проевропейских до полусмерти. народ пиздил етот беркут потом все время как хотел, там потом и бывшие зеки подключались чтоб за свое отыграться еще,.. а на Януковича оружием потом народ пошел из-за сотни убитых протестующих,... а другие говорят что майдан ето из-за того что все ни с того ни з сего захотели убивать русскоязычных в Украине, чего 23 года не было, (вот где тут логика вопше не знаю).. а какой категории верите вы???