Сергей Новиков

Не надоело доказывать свою несостоятельность?.

Волонтер Юрий Бирюков, известный как "Феникс", рассказал, что утром в воскресенье, 19 октября. боевики предприняли тысячную атаку на старый терминал аэропорта в Донецке. "Рано утром была массированная атака сепарской пехоты на старый терминал. Что они хотели этим сказать? Блин, и спросить не у кого, подохли почти все", - написал Бирюков на своей странице на Facebook.При этом "Феникс" заверил, что со стороны украинских " Кибергов " потерь нет.

Lilya Lilya

Вчера пидары "ополченцы" вечером сильно аэропорт обстреливали. Дончанин. Сильные взрывы

Димка Михайлов

Укропская брехня. Укропы шлют подкрепления, ополченцы растреливают бронетехнику как в тире. Зачем укропы это делают-непонятно. Обычное тупое упрямство, типа как в Иловайском и Изваринском котлах.

Виктория Мусакаева

да, жаль украину. Подлость в ней ВЕЛИКА

Жанна Водяницкая

это он про своих укропов написал что все подохлы, уже знают как их своиже раздолбали

Александр Тумашов

киборг - гробик