Андрей Пронин

Прибор "часы" задает время и его же считывает, а високосный год доказывает несостоятельность сего, то есть времени нет?

Время есть- пока мы его будем создавать, и пока оно нам будет нужно...

Александр Гурин

"...следует признать тот факт, что время--это одно из понятий,
которое определить НЕВОЗМОЖНО, и просто сказать, что
это НЕЧТО известное нам: это ТО, что отделяет два
последовательных события. Дело не в том, как дать определение
понятия "время",а в том, как его измерить.... "
Р. Фейнман. "Феймановские Лекции по Физике", том 1-й, глава 5-я.

Одна Такая

прибор "часы" отсчитывает равные промежутки времени.
А високосный год - простой факт, что вращение Земли вокруг оси и вокруг Солнца не соотносятся как целые числа

Надежда Серебрякова

Все и так знают, что времени нет.

Kamila

часы это прибор который отмеряет определенные равные промежутки. ко времени это не имеет отношения

Алексей Зуев

"Счастливые часы не наблюдают". Для человека важно качество и количество событий. Долгожители в астрономическом понимании времени время почти остановилось. Каждый день одно и тоже. Он не помнит что было вчера, месяц назад.. . А вот детство, юность и годы своего расцвета для него незабываемы. Он этим и живёт. Вернее существует.