Дмитрий Шестовицкий

Надо полагать, что Путин экономически доведёт Прибалтику до нищеты ?

Елена Панченко

Зачем?
Нормальный президент. Меня устраивает. Пусть поступает как считает нужным.

Колян

надо это принять как должное а не жаловаться везде как лахушки щлюшки приебалтовские.

Эльмира Баева

Да плевать я хотел на прибалтику - было б неплохо, ежли б путин не довел до нищеты меня.

Иван

Надо полагать что это вы раньше уже обнищавшие - подохнете прежде, чем сможете такое чудо увидеть

Оксана Абдулова

С какой это стати? Там сейчас ВВП на дущу населения выше чем у России и всех других бывших республик бывшего СССР. Так что, с эконогмикой у них лучше чем у России.

Светлана

Главное границы закрыть с Россией, полностью и навсегда .

Алексей Жаринов

Не стоит так полагать, в странах Балтии порядок, до которого России далеко))

Евгений Ефремов

И что же он для этого делает? :-))

Ок
Оксана

Почему? Этот Прибалтика должна понимать что без СССР (России) она никто....

Светлана Казначеева

Давно пора.... а то вякают шавки не по делу слишком много.

Екатерина

а причем здесь Путин- прибалтика- это европа!

Любовь Свиридова

думаете только Прибалтику?.. . он с Китаем большую бучу намечает против омериканского доллара.. . вот где веселье то будет...

Сашка Пашкина

да чё вы все путин да путин )):-) на нас санкции ввели мыж не сидим и не на кого бочку не катим ищем замену )):-) вот и вы нехнычте а работайте ато привыкли на усё готовенькое )):-)

Ekaterina Vinokurova

и что? Пусть прибалты живут как умеют, нам экономические связи с ними совсем ни к чему...

Иван

Ты думаешь если прибалтика не будет в Россию постовлять шпроты она там станет нищей?

Галина Маслова

Да за8баться рашке до прибалтов, а Масквабад это еще не эталон благосостояния страны. У балтов хутора намного лучше многих провинциальных городов россии.

Иришка Ласковая

При чем здесь Путин? Вы как мой знакомый. В девяностых годах уговорили его продать НИВУ, мол купишь другую. Он и продал, а пока искал другую цены подпрыгнули в двое и это все произошло за неделю.