Ирина

Вы верите . что в скором времени отменят шенген визы в Прибалтику. Как Путин обещал.

Fe
Fedya

мне как то всё равно
деньги должны оставаться в России а не кормить европейских бездельников

Александр Сёмин

Покуда Россия будет тоталитарным государством - никогда!!!

Юлия Лебедева

Кому эта чухония нужна

Наталия Джафарова

Верю, Прибалтике нужны российские туристы, а визы это сдерживающий фактор, вон Турция и Израиль отменили россиянам визы!

Альберт Ломанов

Вынесем все, и широкую, ясную грудью дорогу проложим себе. Жаль только жить в эту пору чудесную уж не придется ни мне, ни тебе.

Ольга Метелькова

ето если газ дармовой не найдут.

Екатерина Данилкина

Правильно, нех к этим ублюдкам ездить...

Елена Мишина

Меня и Шенген устраивает вполне.