Эльвира

если вас поймали, ты выбит с гонки?

невозможно, идти старики строили.
--мороженое.

покажи и скажи мне весь лов, переболею.

сейчас ни будут специально перестовлять всех в один бур!
и прекреплять к ученым, в лагери ломали мои знания, будут попытки выйти в космос,
зделают все что я надумал, как выйдем в космос не забудте оторвать им головы)

или ещё один вариант, устроить войну и всех сук, в расход, жить будет получше может будет вариант выйти в космос.

хотя их сероно будет не меньше, королев не смог.

когда анотолич начел меня дразнить пряча голову,
но зачем?

у меня был фольстарт!
кгб нас обогноло.
00010010000010000100001000100

будущее я до сихпор в зоне, мне не выбраться уфсин и гнк кушает маму здает меня,
су ки крепят, за копейки.

ща как комунизм 5 летку постороим за год получим премии,
и будем сидеть в насу ковырятся)

какой барыга, это стс гжелка.
вы мне такк жизнь слепили, живите сами так.
наркотики это обычный подьем от муки или еще что обычный лом, чтобы копы сдали страну.

когда вам говорю не верь тиви почему не верите мне, я вас обидел разви?

путина как на фото, чего мне желал пусть ему будет такая жинь смотрит в моем городе,
где врать начал, другому кому нето.

столько лет ломать,
если есть голова, а не людоетство возми да соери корабль себе и вылити в космос нет
надо обжерать, чего умного предумал?
денег разве на это нет?
ладно аерика размышляет народ под угрозу,
мне вообще, надо бло денег немного и вылитеть от сюда, не так как в 2005)

не фига это не бошка ленина.

будизм тоже глупость когда позновал и шива тоже глупость.

самое хренвое, что тут расказываю все, если ктото из будуще шевелит вами,
то это писец мне.

почему изо всего рода сдали именно меня?

анатолич 2008 хапнул мудрасти и говорит не надо к нам лесть, ломает мое мышление,
обойди.

все бури, будт вслух так и так говорить они оденаковы, но новый склад мозго нужен,
тока не американские и не венгерскии мультики.

--выведи меня с ответов сломи уфсин и гнк,
они обробатывая маю реч, застовляя предти опять на ответы.
чем быстрей тем лучше.

не могу затеряться с тиви много речи с моих слов.
--со временем перевиду, свои слова каторые напесал тут, из книг и потеряюсь в народе.

Владимир Ильиных

что за гонка.... что за чудо