Александр Белавин

За сколько часов Россия сможет захватить все страны ЕС и выбить базы США?

http://www.youtube.com/watch?v=LUIDdAeOS_w

Инна Устюжанина

хахаха! никогда не сможет

Ксения Маклакова

Глупости. Зачем их выбивать? Можно себе забрать. Страны ЕС захватыват незачем, а базы - можно. Там ведь много чего амеры привезли. Не зря же старались?

Елена Богданова

Новая игрушка? Ну-ну.)

Изабелла Боня

А нах. я ?! Долбануть в шашочном порядке тактическим ядерным оружием..

Олеся Омельчук

Ну и зачем. Чё за детский сад.

Лёха

зачем? на своей территории порядка нет

Карнелия

А кому и зачем это надо? Разве что гадов уничтожить и - уйти....