Екатерина Бадеева

Если Российская империя нападет на страны ЕС кто ей сможет помешать?

http://www.youtube.com/watch?v=NSAEkf7oVKM&list=LLMjzDZPX-9k7werUVxuSBMw&index=17

Katherine Мастер (1070) гвоздь в голове? Zmey Оракул (87576) десант не долетит умрет по дороге

Корней Алексеич

Ржунимагу)) ) Это видео недоступно.

Олег Симкин

Ученики на проекте. На них одна надежда. Еще на Гелетея-он в Твиттере отбомбит ВС РФ.

Наталья Шаброва

Американская ракета.

Наталья Бакалова

Империя?

А помешает ядерный потенциал Англии и Франции, например.

Ангелина Садова

НАТО сможет этому помешать ...Договор о коллективной безопасности гласит - нападение на одну страну -члена НАТО - нападение на весь блок НАТО .

Димарик Дарманчев

Понастоебали вы с однообразными вопросами, ребята

Юрий Савчук

От империи осталась колония, ей бы себя спасти от нападения.

Гарик Кобрава

Одна Англия даст так просраться мама не горюй, а с другой строноны войдут США без вазилина. Ну и ещё кое кто захочет поучаствовать.

Ев
Евгений

империя? )) хахаха!
ты очень высокого мнения о России.. . неверное никогда ту не жил и не был.. .
разлагающиеся отстанки СССР.. . которые продолжают гнить и разваливаться на куски дальше.

Sereha Antipin

разве у инфантильного слона есть интерес до амбициозной моськи,,,, чем меньше моська тем громче гавкает (польша, литва, латвия) -тьфу на вас

Юрий Лосев

С какой целью? Часть государств само просится в Империю, да не нужны голодранцы и задаром.