Татьяна Жукова

зачем всю жизнь БЕЗДАРНО проводить молясь в церквях

ведь вера это уродование самого себя
пару часов в неделю тупо стоять и говорить в пустоту что ты раб объясните мне плюсы сего действа

Ангелика Дашкина

Чувак про плацебо слышал? Вот это та же самая фигня

Юлия

Вам что-то объяснять сейчас, это как слепому котенку попытаться объяснить разницу между синим и зеленым цветом. Он все равно не видел ни того, ни другого да и вообще еще котенок, дальше мамкиной сиськи для него еще нет ничего. Подрастете немного, глаза откроются, жизнь увидите, стукнет ею как следует, близких разок-другой схороните, там может быть и появятся настоящие вопросы, на которые будут нужны ответы. А сейчас пустое это у вас. Спрашиваете не за тем, чтобы что-то узнать, не потому что надо, а просто чтобы время попусту перевести. Потом всё будет.

Дмитрий Алябьев

Это своего рода самоуспокоение, медитация, людям там легче. Это ведь каждый решает для себя.

Елена Савченко

Для Вас бездарно, для них с пользой. У каждого свое мнение и отношение к жизни

Саша Хныкин

В результате верующие надеются, что после смерти им будет предоставлено новое тело и они фактически обретут бессмертие. Правда, еще никто толком не объяснил этот процесс ...

Tatyana Yugay

тебе не все равно?