Гу
Гузель

Почему некоторые взрослые говорят "тархун вкуснее колы", хотя сами детьми молились на пепси?

Почему сегодняшние дети объективно считают байкал, тархун и ситро страшным несъедобным говном, а некоторые взрослые продолжают спорить?

Татьяна Зыбарева

тархун вкуснее, но где его сейчас достать, что сейчас производят это не тархун, ну и фанта и пепси и кола, исчезли вместе с тархуном, остались лишь названия, а дети подсев на кофеин все остальное не приемлют

Сергей Меньшов

Запретный плод сладок. А вот когда распробовали...

Алексей Анашкин

Молились?)), да я тя умоляю! Гудрон жевали и кисель грызли, но в жопу не давали за хорошо пожрать!

Feodor Login-Off

взрослые глупые и неадекватные

Ва
Валентина

Как мои дети радовались, когда мы ходили на Арбат пить воды Лагидзе!