Дмитрий Орехов

Почему в СССР делали не вкусную газировку и в итоге проиграли Кока-коле и Пепсе-коле

Елена Коннова

Она была неплоха, но ведь в чужих руках всегда все кажется толше.

Марианна Смирнова

в СССР делали - ЛУЧШУЮ газировку и вряд ли теперь такую попьёшь

Олег Захаркин

Вкусная была.

Татьяна Рыбакова

тебе сколько лет, щенок?

Елена

Кока-кола, пепси-кола из Америки, а Америка - самая великая страна!

Tima

В СССР всё делали из натуральных соков или концентратов из них. Любой натуральный сок при пастеризации, стерилизации, обязательно потеряет вкус. Вкус сохранить нельзя, но можно набухать химии с синтетической имитацией вкуса. А это в СССР запрещалось. И чем же выиграла Кока-кола? Тем, что я пью её раз в 2-3 года?

Зоя Крупина

А я и до сих пор покупаю наш лимонад в магазинах " Магнит".

Ирина Солошенко

Ты бы попробовал "Байкал" и тогда судил о газировках

Пу
Пулат

Еслиб только газировку, всё к несчастью потому и развалился СССР

Александр

я и сейчас предпочитаю байкал и тархун, хотя они очень далеки от изначального состава

Махмуд Рахимов

пепси делали в СССР коки небыло

Ва
Валентина

Ссылку в студию!

Мария Вершинина

Вася, а ты её пробовал? Уверен что нет! Но вот мозг уже окончательно отравлен пепсико инк. и кока-кола...

Александр Кравченко

То то я смотрю эта самая кола тебе совсем мозги разъела. Нормальные люди ей унитазы и посуду от накипи чистят.