Кристина Гудинова

Для Москвы мусульманского наменления в 2 миллиона это мноог? Сколько тогда нужно построить мечетей?

Сейчас по-моему в Москве 4 мечети. Это катастрофически мало для такого количества людей.

Екатерина Куколева

Чем больше тем лучше а вот синагоги пора бы подсократить

Мага Загиров

Столько, сколько нужно. Другое дело, что для мусульман мечеть играет важную роль, но не настолько важную, как церковь для христиан. Если рядом нет мечети, то достаточно совершить коллективный, пятничный намаз, в любом помещении, которое и будет являться временной мечетью. Если и этой возможности нет, то можно и прямо на улице.

Алексей Жаринов

Islam-chyma planetu....((((