Aziz !!!!

Есть Греция, Сербия, Армения, Словения чётко Запрещают строительство Мечетей и партий Мусульманских?

Л.
Любовь ......

Мне понравилось как Муссолини ответил мусульманам, когда те попросили построить в Риме мечеть. Мол давайте сначала в Мекке католическую церковь отстроим.

Алексей Лыженко

Вы уверены в этом?
А вот что мне попалось на глаза:
"Один из самых авторитетных иерархов Элладской Церкви
опубликовал в своем персональном блоге пост, в котором резко высказался о политике греческого правительства. Agionoros.ru публикует его наиболее интересные фрагменты: «Итак, в Афинах построят мечеть!! ! Вы слышали? Прощай, Греция! Прощай Православие!» , - такими словами начинается публикация владыки Амвросия. Митрополит высказывает недоумение в связи с решением греческого правительства и мэрии Афин выделить огромную сумму на строительство мечети «и
это при том, что на все приходские православные храмы Греции из бюджета не поступило ни цента» .

По мнению православного иерарха мечеть в Афинах «станет
центром исламистов, которые заполонили Грецию! Наша крепость пала. Отныне
Греция перестанет быть православной страной. Государство всячески препятствует
возведению православных храмов, но с готовностью строит мечети! Новый министр
по делам образования и религий заявил, что ему мешает звон православных храмов!
И готовится нам запретить звонить в колокола!!!. Греция, к сожалению, слепо выполняет команды международного лобби, которое насаждает “глобализацию”.

Вот так-то! А Вы говорите.. . (

Сергей Филатов

суки чё...и ты похоже тоже...

Алексей

Враньё. Я был в Сербии. Там полно мусульман и мечети есть.
Наверняка и в других странах так же.

Apalon

в Армении есть мечеть