Катерина

Почему в Кёльне хотят строить 100 метров Мечеть, а В Мекке Католическую церковь 100 метров запрещают?

Люба Griceнко

Потому что в Мекке-исламисты, а в Кёльне-толерасты. Мечеть не построят, местные нацики не дадут!

Макс Боба

потому что в швейцарии нельзя.

Елена Левина

Та европа скоро будет муслимской пидарнёй...

Оленька Береснева

В Бахрейне два костела и православная часовня.

Лера

потому что по исламу, а именно - по закону шариата - в исламских странах ЗАПРЕЩЕНО строить христианские церкви, т. е. церкви неверных. Христиане с т. з. ислама - НЕВЕРНЫЕ, т. е. НЕВЕРУЮЩИЕ.
Ислам - это истинная религия, и нет больше других религий (это по исламу) . Поэтому строить в других странах мечети, в неисламских странах, мусульманам - позволительно. Если позволяют неверные, то мусульмане - строят. Если неверные не позволяют строить мечеть, то мусульманин должен молиться у себя дома.

Ma
Mariya

Мусульмане строго соблюдают все правила своей религии, и не дадут представителям других религий строить на своей территории храмы.