Елена Нащекина

Сколько сотен тысяч или миллионов Мусульман проживают в Москве?

Андрей

Смотря каких ?
Мусульман- которые совершают Намаз и придерживаются шариату мало даже в мусульманских республиках )
Мусульман- которые отличаются от не мусульман только "обрезанием"

In
Instyles

Один Аллах ведает

Елена Климович

Совет муфтиев России предлагает построить по одной мечети в каждом из административных округов Москвы. В столице уже проживает около 2 млн мусульман.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/533219#ixzz2pGnXOXUY

Сергей

Так вам москалям и надо. Или гребите говно вместо таджикофф