Алексей

перевести из тысяч в миллион

просто вроде, но я запуталась ) вылетело из головы
2018043 тыс. руб. перевести в млн. руб

сколько ?

Александр Кузнецов

подели на 1000000, 2,018 миллиарда рублей

Юлия Гелева

2,018 миллиарда рублей

Зоя Крупина

2 миллиарда, 18 миллионов, 43 тысячи рублей. Удачного подсчёта!! !
Слушайте, что-то я засомневалась в собственных подсчётах! ! Ха-Ха...

Илья Полянсков

2,018 млн. рублей
Как вариант предлагаю выгодное вложение денег ( доверительное инвестирование-не путать с финансовой пирамидой) с ежедневным реинвестированием, доходность около 10% в месяц или около 120-140% в год, если не выводить.
Подача заявки на вывод средств в любой момент (исполнение заявки в течении 7 раб. дней, по факту в течении 1-4 дней поступают) . Компания успешно работает с 2009 года.
Доступно лицам не моложе 18 лет. Соблюдение всех законов Р. Ф.
Рекомендую. Подробнее описание компании на моем сайте : гамма-профит. ком (инвестирование от 1000 рублей)