Мирза Мирзоев

Говорят в каждом округе Москвы построят мечети. Это правда?

Я живу в Молдавии. у нас нет ни одного мечетя. и Славу Богу!
а это новость пугает! http://lifenews.ru/news/105826

Виталий Чириков

Да это правда. Но Синагог все равно будет больше.

Алина Утрисова

Конечно. У нас сейчас в тренде - хаить церковь и все подобное. поэтому будут приобщать в исламу.

Денис Махмутов

Думаю что да, но афишировать это не будут.

На
Надежда

пусть стоят, все равно слух ходит что Россия скоро столицу менять будет)

Андрей Смирнов

Не сомневайтесь, это будет в ближайшем будущем. Из Москвы надо бежать.

Baba.nina Pixto

Боже упаси. Это ж они начнут петь молитвы с 5 утра, ой не завидую.... Вместо гимна по утрам будете слушать псалмы (в записи на магнитофон, громко)

Маня Манкевич

Правительство Москвы разрешит. Но ОНИ не разрешат строить православные церкви у себя. Зачем такой Гуманизм в России? Восток понимает только силу и кровную месть. Без рабов их резать за преступления, 1наш за 10 их? Как они делают! ? Ответ всегда должен быть аналогичен. Иначе Славяне вымрут. День ВДВ - радует, хотя не тех бьют.

Руслан Зарипов

И поделом.. . Хочется матом

Ан
Аннушка

ht*tp://ipolk.r*u/blog/video/4205*.ht*ml
как то так...

Юлия Мигунова

Нет. Просто перестроят несколько церквей.

Марк

Мечети посроят, а мы русские уедем.