Наталия Турова

Правда, что в Москве актёров можно встретить на каждом шагу?))

Константин Половинчиков

ну если делать эти шаги вокруг основных театров

Надежда Дворенкова

Я бы не узнала никого. . Один раз фигуристов видела (Ягудина, Маринина и Тотьмянину) , разговаривала даже (они пришли в кафе, где я хостесс работала) . И не узнала никого сразу, только когда ушли)) . А сейчас знаменитостей вообще на вид не знаю, не смотрю телек.

Людмила

Не правда)... Но мне однажды повстречалась одна актриса и отвела меня, девочку приезжую, в столовую, где можно было быстро насытиться рисовой кашей)) - не вру!... и в аэропорту встретила главных героев фильма "Богач бедняк" и они так запросто оставили свои автографы на моём рюкзаке с наилучшими пожеланиями.... а вообще - актёры - простые люди, если не зазвездились канеш...

Алексей Веселых

в лос анджелесе точно можно

Юлия Королькова

На пляже в Анапе во время "Киношока" больше...

Татьяна Нечаева

ну не на каждом шагу.... но можно.... А зачем?.

Медер Эшалиев

Но там и народу, как блох на собаке. Так что, хрен на лопате, а не актёры за каждым углом.