Екатерина

На каждом шагу колясочники да беременные, мы что, вымираем ?

Сержик Викторов

Так выплаты за рождение. Вот мамы и "стараются".

Дарья Гахария

Ну да! Прирост рождаемости это первый признак вымирания!

Гульнара Пронина

Не ведают что такое презерватив.

Анна Тихомирова

Ага, у меня соседка четвёртого родила.... И все от разных мужей! Двое из которых сидят.... Достойная смена подрастёт и таких "беременных" большинство.

Екатeрина Иванова

Ну да, и полно во дворах детишек, не говорящих по-русски

Гаврила Навозный

лишь бы шприцы потом по подъездам не разбрасывали

Наталия Стольникова

В городах всегда так было и только в общественных местах бывает, а не на каждом шагу! А сёла и маленькие города вымирают.

Алексей

Беременные.. . вымираем? Сами то поняли, что написали?

Ма
Маша

Хм.. . Мне как-то всегда казалось, что наличие беременных - это не прознак вымирания, а наоборот: типО "плодимся и размножаемся"... Нет?...