Дикий

Я плачу на каждом шагу.

У меня была не большая проблема,ну не серьёзная совсем.После этого я с тала дёрганной,и каждый раз вспоминая эту проблему плачу,не много,но плачу.Сегодня заваривала чай - разревелась,подошла к холодильнику - разревелась.Подскажите,что это?

Светлана Петренко

Тогда бегай или прыгай, а не шагай!))))))

Антон

Тупость врожденная

Ольга

Не пить чай и выкинуть холодильник

На
Наталья

гормоны вероятно ...
перерастете )

Аксинья Ступицкая

Скорей всего гормоны шалят, от этого перепады настроения, попробуйте делать пока то что вам нравиться, ешьте шоколадку, кг бананов сожрите, сходите куда давно мечтали, купите что давно хотели и в таком духе, проверено помогает!

Юлия Воробьева

хотелось бы узнать, что за проблема?

Андрей Сергеев

значит проблема для Вас более серьезная, чем кажется, у Вас много чувств по этому поводу. Возможно слезы это боль, вот Вы и плачете.
Хорошо бы рассказать кому-то что у Вас произошло, чтобы Вас поняли и внимательно выслушали, Вам легче станет.
И еще, Вы очень одаренная эмоционально, это здорово. Только Вам обязательно нужно научиться поддерживать себя.

Юлия Андреевна

Нормально всё! У меня такое тож было, со временем пройдёт