Евгений Кардаш

Зачем, нужно делать фото отчет каждого шага в соц сетях?

Понимаю когда эта девушка, но когда мужчина 30 лет! К чему эти понты, если все знают что на самом деле не все так гуд, как он это преподносит? Может кому то, что то доказывает? Ваше мнение на этот счет? !

Светлана Тимофеева

Есть такое понятие - нарциссцизм, али сказать - самолюбование.. .
Моё Солнышко так поступает.. . Я не спрашиваю - зачем. Дурында видимо искренне надеется, что это кому-то интересно.. . Пусть надеется.. . Вреда никакого...

Ал
Алсу

Аффирмация - почитайте что это такое. Когда человек сам себе говорит, что у него всё хорошо, у него потом жизнь налаживается.
Вам лучше что наблюдать в сети - как тут ноют о тяжёлой жизни или хотят вместе порадоваться её прелестям? Нытиков везде хватает. Имхо они и в сети нытики, и в жизни неудачники.
Так вот, пусть лучше показывают свои фотки и шаги к улучшению, чем видеть бесконечное (многолетнее) нытьё.

Alexander Pitch

"Понимаю когда эта девушка,... "а что понимаешь то? ) чем они лучше мужчин?
а может он таким образом ни кого-то, а самого себя убеждает, что все хорошо... и так ему не одиноко, когда он занят делом.. . к тому же там куча единомышленников...

Мамаз Муткин

Тебя же никто не заставляет делать, да и смотреть - отпишись и все.

Саша Белый

У Девушек есть ТП, у юношей ДД. . Разница только в половой принадлежности.

Светлана Муха

может для кого-то действительно, пообещал показать. А если это касается всего, то это позёрство, по-моему

Ирина Поддорогина

А что это так волнует то? Собой побольше интересуйтесь, привыкли наверное за другими присматривать, вот за Вами так же присмотреть могут, везде нос суете, все надо, влезть в чужую жизнь, свои догмы проталкивать, ЗАВИДУЙТЕ поменьше. И спать спокойнее будете!:)

Юлия Тихонова

ну бывает.. купил айфон надо ж показать что он есть. . это ж такая крутось в наше время... даже не смотря на возраст