Юл
Юлия

Плачу каждую минуту.

Мама не давно выпивала крёстная была с нами.... и сегодня она уехала... и почему то я плачу.... Не знаю... Первый раз такое.. . :с

Dinara Mirzoeva

сходи к подругам, друзьям.

Ирина Гизатова

Всяко бывает. Организм на стресс реагирует. Можно не плакать каждую минуту, а позволить себе поплакать сколько хочется, сколько нервы требуют. Вы же не в долг берете, тут ничего предосудительного нет. Как говорится - для женщины план на день это: огорчиться - пореветь - утешиться - жить себе дальше спокойно, себе и близким на радость.

Машенька

Ты как я, любишь веселье!

Sergei Studenikin

наверно мама продолжает выпивать

Диана Потапова

Тебя что-то не устраевает в твоей жизни, есть обида, недовольство, недопонимание, отсюда и слезы Разберись в себе

Владимир

А заняться чем-то полезным не пробовали?