Константин Чеклецов

Что делать, уже неделю плачу каждый раз, когда иду по маленькому?

Мне 17. Врачи понавыписывали херни какой-то. Уролесан, Канефрон, Клотримазол. И ничего не помогает, ну за неделю, хоть как-то должно было лучше стать? Говорю им мол не помогают ваши микстурки абсолютно, руками разводят и говорят пей. Я уже вся ими пропиталась насквозь, а пИсать так хочется, щас допишу и опять плакать. Дайте совет, ну или успокойте как-нибудь, а то отчаилась совсем.

я сказала неделю? оговорилась, хотела сказать 2 недели.

Са
Санчеz

ну смени врачей

Дмитрий Чубов

Релаксант попробуй какой нибудь.

Зе
Земфира

травка в аптеке птичий горец называется.

Екатерина Петриченко

Но информация не полная. Не сказала-когда и от чего появилась, живешь половой жизнью или нет, чтобы мы знали, думать об инфекции или нет. Если нет, то, возможно песок проскакивает. В любом случае неспецифическое лечение такое -сидячие теплые ванночки с ромашкой, слабым раствором соды, но-шпа форте и чаи с шиповником, с почечными сборами, я думаю, пройдет.