Алёна Калинёва

что делать? чуть ли не плачу

вообщем у меня натуральная обувь из замши (ей буквально месяц) и получилось так что несколько капель клея пва упало на левый ботинок упало .я его убрала и остались пятна а когда пришла домой то там получается на пол ботинка весь ворс как сказать то... ну его нет... (вышеркалось) и такой развод. что делать? краской из баллончика уже побрызгала... или уже ничего не сделать? обувь дорогая, жалко

Вася

Отнесите туда, где обувь ремонтируют, там спецы аккуратно заплатку поставят.

Анна Переверза

с замшей в домашних условиях лучше не связываться.... отнесите в мастерскую, проконсультируйтесь, что можно сделать