Екатерина Виноградова

Я много плачу! Что делать?

Почему? За что? Я спрашиваю себя. Почемуже я плачу? Из-за пустяков? Меня очень очень часто называют плаксой! И говорят:"Че ты рыдаешь?"! И знаете , ещё так нагло?
Я ещё очень стяснительная! Когда парень который очень мне нравится , предложил мне встречатся я сказала "нет" и наврала (из-за сильного волнения) и сказала "что типо до 16 лет мне нельзнельзя"!
Что мне делать? Я просто
Не могу так жить!
Дайте ответ на два вопроса!

Се
Семён

Если ты не знаешь, зачем тебе плакать, то в этом и смысла нет - плакать. Вот тебе и ответ.

Плачешь, чистишь сосуды))

Алексеи Нет

плачь, меньше писить будеш.

Елена Котрухова

На будущее, знай: когда часто плачешь-делаешь ХУЖЕ, только, себе; этим самым-
ослабляешь почки, при ослаблении которых можешь иметь проблемы: с волосами, с зубами,
костями и суставами (боль в них). Если тебе
наплевать на своё здоровье-плачь дальше.
Ты относишься к системе ВОДА (почки и мочевой пузырь), именно, от их состояния-зависит твое здоровье. Так стоит ли так себе вредить. Подумай и изменись!

Marie Iskra

Меньше плати

Мария Саркисян

Я думаю надо к психологу тебе! Я тоже часто плачу) но не так давно сходила к психологу и результат есть! Есть еще телефоны доверия где все анонимно туда позвони и все расскажи что тебя тревожит!

Ра
Рамаз

Скушай мармаладку!!