Марина Денисова

Плачу из-за ерунды! что делать?

Например мне не отвечают на сообщение или игнорируют. Или что-нибудь не так сказали. Или когда близких долго нет рядом. Я уж молчу о грустных фильмах и мультиках. А бывает просто вспомню в какой я ж*пе, и плакать начинаю.. . а раньше такого не было. Я вообще никогда, ну почти никогда не чаще чем раз в полгода плакала и то из-за серьёзных проблем.

G+77: меня никто не фотографировал. . я сама фотаюсь. и не думаю что кому-то надо сглазить меня, тем более ни у кого из моих знакомых нет магических способностей

Ангелина Кролевцова

Может это гормоны? Обратитесь к врачу...

Валерия Аникеева

чорд, такая же ситуация.

раньше вообще практически непробиваемая была, а сейчас как накрыло. . такая сентиментальная стала, даже ругаю себя за это.
как что-то представлю такое - сразу в слезы, песни и фильмы = это вообще жуть, на последнем звонке стояла вся в слезах, причем как и на своем, так и на чужом.. .
мне это знакомо.
но самое интересное, что такие слезы ...успокаивают и приносят какую-то радость (((

Вячеслав Бабичев

Купите красивые цветы, поставьте в вазу, заварите ароматный чай, включите музыку Шопена.. . Слёзы пройдут, будет приятная грусть.

Анна Лысова

Продолжать очищать душу таким нехитрым способом.. . В один прекрасный момент, может, пройдёт, а может, сердце откроется.. . Хуже, когда плакать не могут...

Cf
Cfif

Вспомните, кто и когда вас фотографировал
в последнее время. Это сглаз.

1111111

лечится надо у психотерапевта пока в шизофрению не перешло

Misha Martirosov

)))))) на плачь))))))

Елена Зимарева

стала часто плакать от грусти и обиды пытаюсь справляться