Maral Iskandarova

от меня ушел любимый, я не плачу, но мне плохо.... что делать?

Бросил парень, знакомы больше года, прошлой осенью начали встречаться, прообщались пол года и расстались по его инициативе, но тогда он сказал, что дело в нем. Первые пару месяцев вообще практически не общались, потом начали созваниваться и иногда гулять как друзья, чаще всего в его кампании и ооочень редко вдвоем, после полугодового разрыва снова начали встречаться но на долго нас не хватило я ему не доверяла и говорила об этом открыто. конечно же эти разговоры сопровождались моими слезами и сожалением о том, что не могу ему верить в итоге он меня снова бросил через месяц. а я люблю его очень сильно и не хочу с ним расставаться. Когда он мне говорил а разрыве наших отношений я ни чем не смогла это исправить, не разрешал к нему близко подходить не разрешил обнять, хотя предыдущим вечером мы попрощались как обычно со словами "сладких снов люблю тебя"... не хочу его терять.. . надеюсь что он опять вернется.. . стоит ли мне на это надеяться? и что вообще делать??

Эл
Элхан

Быть сильной и забыть о нем. Если твой - сам вернется.

Катя Шамкина

Да ничего не делать!! ! Захочет вернётся!!!!

Дмитрий Попов

Отвлекись, измени прическу, купи новое платье, иди на дискотеку (в клуб, ну куда хочешь, где много людей). Увидишь, что кроме него много симпатичных, молодых и не таких "проблемных"...

Стас Барткус

Начать жизнь с чистого листа! 🙂

Irina Klimokhina

тебе ещё так мало лет! я тоже ревела и хотела скинуться и повеситься раза 3 в жизни наверное! а теперь я понимаю) какая глупость! хотя я понимаю что тебя хрен переубедишь сейчас))