Елена Панченко

Памагите! Любимый уже два дня не звонит, телефон отключен у него (((( Что делать? Плачу, жду, как больно.

Stanislav Kim

Эт он что-ль фонарь те поставил?

Се
Сергей

Такая ава у тебя красивая! Правда круто !)

Dmitry Voodoo

Не расстраивайся, может его просто машина сбила, поэтому и не звонит

Марьяна

И придумываешь себе истории одна другой интересней? ! В таком случае я всех поднимаю на уши)

Владимир Прядкин

о боже.... мой любимый исчез 28 августа.. . и что теперь? -утопиться?