Анна Хамарито

сколько времени звонит будильник на телефоне, если его не отключить?

продолжительность на тлф не выставляется. Простецкий пантек. Тлф забыла на работе, теперь думаю, сколько он там орать будет...

Сергей Масленников

Телефоны все разные, и проги-будильники тоже. Чтобы не гадать, выставьте свой будильник на 5 минут вперёд и засеките время его работы по часам.