Василий

Как отключить будильник в телефоне SAMSUNG S5292?

Каждый день срабатывает будильник на телефоне SAMSUNG S5292 в 00.00.Установленных будильников в телефоне нет, также на экране горит второе время 22.46. На экране горит значок будильник. Как отключить?

Арина

Много чего пробывал, затем добавил еще три будильника и удалил их, мне помогло)))

Нигина Трегубова

Об стену ))))))))))))))))))))

Вячеслав Cлавенко

"Завести два будильника на одинаковое время (допустим на 8-00 утра) и поставить их в ВЫКЛЮЧЕННОЕ (здесь ничего не перепутано и действительно в выключенное) состояние. Обязательно перезагрузить телефон... Удачи!

Inna Prusova

Зайдите в его меню - органайзер(может быть другое название) - будильник - отключить и на этом все.

Анастасия Плотникова

stella огромное спасибо, помогло!