Ko
Kostya

Как отключить будильник в samsung B130 с неработающим дисплеем?

Дисплею крышка, но телефон используется (звонки принимает) . Менять дисплей не планируется, но установленный ранее и надоедающий по утрам будильник нужно отключить раз и навсегда. Прошу написать краткую инструкцию по выключению будильника типа "Меню - лево - право - Левая клавиша - вниз - вниз - ОК", чтобы вслепую это сделать.

Иван Шилович

Не сделаешь, дружище. Адская работа. Когда то так же пытался выключить на Нокия 7610, пока со психу не раздолбал его о стену=)